Das Team

Beate Wiedemann
Vorstandsmitglied

künstlerische Leitung, Öffentlichkeitsarbeit, Sponsorenbertreuung, Werbung

E-Mail-Kontakt: wiedemann@k-i-z.de

 


Silke Behrens
Geschäftsführung

Infrastruktur und Koordination, Künstlerbooking, Leitung der gastronomischen Versorgung

E-Mail-Kontakt: behrens@k-i-z.de

 


Martina Bartsch
Vorstandsmitglied


Ann-Kristin Arends

Buchhaltung, Verwaltungsarbeit, Betreuung der Fördermitglieder

E-Mail-Kontakt: arends@k-i-z.de


laila Laila Bouteraa

Anzeigenakquise, Verwaltungsarbeit

E-Mail-Kontakt: bouteraa@k-i-z.de

 


amelie Amelie Gabel

Projektleitung Buskers, Schloss-Spektakel, Personal

E-Mail-Kontakt: gabel@k-i-z.de

 


Antonia Antonia Burgtorf
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Personal, Printmedien, Promotion

E-Mail-Kontakt: burgtorf@k-i-z.de