Das Team

Beate Wiedemann
Vorstandsmitglied

künstlerische Leitung, Öffentlichkeitsarbeit, Sponsorenbertreuung, Werbung

E-Mail-Kontakt: wiedemann@k-i-z.de

 


Silke Behrens
Geschäftsführung

Infrastruktur und Koordination, Künstlerbooking, Leitung der gastronomischen Versorgung

E-Mail-Kontakt: behrens@k-i-z.de

 


Martina Bartsch
Vorstandsmitglied


Katharina Bollmann 1 Katharina Bollmann

Buchhaltung, Verwaltungsarbeit, Betreuung der Fördermitglieder

E-Mail-Kontakt: bollmann@k-i-z.de

 


laila Laila Bouteraa

Anzeigenakquise, Verwaltungsarbeit

E-Mail-Kontakt: bouteraa@k-i-z.de

 


Vivi 2 Vivien Strümpfler

Künstlerbooking Schloss-Spektakel, Künstlerbetreuung, Dekoration

E-Mail-Kontakt: struempfler@k-i-z.de

 


Kim final 1 Kim Hebecker

Personal, Printmedien, Betreuung der Fördermitglieder

E-Mail-Kontakt: hebecker@k-i-z.de

 


amelie Amelie Gabel

Projektleitung Buskers

E-Mail-Kontakt: gabel@k-i-z.de

 


Antonia Antonia Burgtorf
Auszubildende zur Veranstaltungskauffrau

Personal, Printmedien, Promotion

E-Mail-Kontakt: burgtorf@k-i-z.de